Банк отказывается вернуть проценты по акционному кредиту даже при своих обещаниях - как защитить свои права?

В банке взял кредит по акции, если плачу вовремя без просрочек в течении года, то они возвращают процент по кредиту. Прошел год решил узнать как и когда они вернут проценты, банк отказывается идти на контакт, возвращать проценты. Сообщает что кредит был оформлен ошибочно, отказывается дать письменный ответ. Кредит брал исключительно из-за того обещали вернуть проценты.
Лучший ответ

Загляните в свой кредитный договор, что там написано насчет процентов. если такое условие (возврат процентов) было согласовано в договоре, обращайтесь в суд. Если в договоре ничего не сказано про возврат процентов, жалуйтесь в ЦБ, но необходимы будут доказательства рекламы такого банковского продукта (брошюрки, копии объявлений и т.д.

Добрый день! Пишите жалобу в ЦБ РФ, меры будут приняты.

Думаю для обычного человека это заморочка.