На сайте ЖКХ появляются рекламные картинки для взрослых. Как принудить ЖКХ убрать эти картинки для взрослых?

На сайте ЖКХ появляются рекламные картинки для взрослых. Как принудить ЖКХ убрать эти картинки для врослых?
Лучший ответ

В каких блоках они появляются? Возможно это контекст google или Яндекс

Сайт у них бесплатный и поэтому там появляется всякая реклама.Но это не реклама Гугла или Директа

Это действительно возмутительно, Сергей. Вы можете даже не уговаривать сотрудников ЖКХ, а написать сразу такое требование в администрацию города (а они уж сами напрягут подчиненных, каковыми являются ЖКХовцы).

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру