Наследование сада после смерти отца - права жены и детей
Моему отцу достался в наследство сад, после смерти матери. Сад был куплен много лет назад.
Около 2 лет назад он женился. В 2009 году сад он приватизировал. (Вообще он должен был продать сад и разделить между братом и сестрой, они на наследство не подавали). 12 января 2010 года папа умер. У меня ещё есть брат и сестра. Имеет ли его жена право наследования на этот сад? Если да, то какую часть от этого сада. И какую часть его дети? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если отсутствует завещание, то будут наследовать наследники первой очереди: дети, супруг, родители умершего. Все в равных долях.
С уважением Скрыпник Д.Ю.