Можно ли оспорить штраф за пересечение стоп-линии из-за снега на асфальте?
Пришёл штраф за пересечение стоп-линии. На фото линии не видно, т.к асфальт покрыт снегом. Машина стоит перед светофором. Штраф пришёл поздно (само письмо) Могу ли я оспорить штраф?
Лучший ответ
Да вы вправе обжаловать постановление и ходатайствовать о восстановлении срока для подачи жалобы пропущенного по уважительной причине