Вопрос об оспаривании штрафа за пересечение стоп-линии при отсутствии видеофиксации и стертой стоп-линии

Инспектор ГИБДД выписал штраф за пересечение стоп-линии. Видеофиксации нет. Стоп-линия стерта и ее не видно. Говорит что определил переезд стоп-линии визуально. Могу ли оспорить этот штраф?
Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно - в судебном порядке, жалобу подайте (в течение 10 дней) мировому судье по месту вынесения постановления

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!