Как погасить кредитную карту в Связном банке после отзыва лицензии?
У меня была открыта кредитная карта в Связном банке. В ноябре 2015 у банка отозвали лицензию. Хотелось бы узнать как мне погашать кредит еа данный момент. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь к нотариусу и производите оплату по кредиту на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении платежей в его адрес.
Ваш ответ мне непонятен
ищите информацию на сайте ЦБ-кому передали кредитный портфель банка
Ваш ответ мне непонятен