Как опровергнуть огромные расходы, требуемые в дополнительном иске о возмещении судебных расходов и расходов представителя
Мной было проиграно дело о расписке и суд обязал меня выплатить 20 000 руб. основного долга и 1 200 руб процентов за пользования деньгами. Обжаловать я это дела не стала и подала на расрочку платежей. Сейчас на меня истица подала еще один иск о возмещении судебных расходов и возмещение расходов ее представителя в размере 70 000 руб. Подскажите как опровергнуть такие огромные расходы?
Напишите возражение о том, что не согласны с суммой, считаете ее несоразмерно завышенной, не соответствующей длительности и сложности процесса. Просите суд в целях разумности и законности удовлетворить требование на сумму в 5000 руб.