Как действовать, если фирма не оформила официальное трудоустройство, несмотря на мою заявку и закрытие предыдущей компании?
Работала официальна в фирме 3 года, после закрыли фирму, написала заявление об увольнении и тут же написала заявлении о принятии на работу в другую фирму, т.к.одну фирму закрыли и другую открыли. Но меня не устроили официально, узнала после как запросила справку 2 НДФЛ, до этого не кто не оповестил. На вопрос почему не устроили официально, ответили, что налоги много платим. Как мне поступить в этой ситуации?
Здравствуйте! вы работаете? обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и обязании в заключении с вами трудового договора
да как если вас устраивает работайте. нет так пишите жалобу в прокуратуру