Требования к нотариальному заверению копий документов при подаче иска о лишении родительских прав

При подаче иска о лишении родительских прав копии свидетельства о рождении ребенка и свидетельства о расторжении брака должны быть нотариально заверены? Нужна ли копия свидетельства о заключении брака, если я нахожусь в новом браке?
Лучший ответ

К иску прикладываются копии документов, а уже в предварительном судебном заседании предоставляете оригиналы документов для обозрения и удостоверения.

Свидетельство о заключении нового брака не обязательно.

Здравствуйте! Не обязательно. Копия не нужна

Здравствуйте!

Нотариально заверять не нужно.

Копия Св-ва о заключении брака не нужна.