Могут ли приставы арестовать карту Сбербанка студента, если у его матери есть задолженность по квартплате в квартире, где они прописаны вместе?
Я являюсь студентом могут ли приставы арестовать мою карту сбербанка если у матери есть задолженность по квартплате в квартире где я прописан вместе с матерью?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, конечно не могут
УДАЧИ ВАМ
На какой закон мне можно опираться?
Решение суда вынесено в отношении кого ? Вы наверное также являетесь совладельцем квартиры,соответственно подали иск в суд на всех собственников.