Может ли машина, оформленная на другого человека, быть арестована из-за задолжности по квартплате?
Мы собираемся с мужем покупать машину, но у него есть задолжность по квартплате где он прописан (долг не маленький). Счёта у него арестовали приставы. Вопрос такой если машину оформить на меня, приставы могут её ареставать т.к. это считается вместе нажитом имуществом!?
Лучший ответ
Да, могут. А вот для реализации автомобиля необходимо будет выделить долю супруга-должника.