Как поступить, если приставы уже наложили 50% на зарплату, а банк требует выполнить полный ежемесячный платеж по кредиту?
Если приставы уже наложили 50% на з\п, и проводили опись имущества по одному гр. делу. А не давно приходили 2 мужчины вручили повестку в офис банка, грозились подать в суд, т.к. я должен по кредиту, но я плачу по мере доступных финансов но не могу платить по полной сумме ежемесячного платежа. Что в этом случае можно ждать от банка, стоит сходить пообщаться с ними или они опять начнут свои требования что я должен внести н-ую сумму для погашения процента?
не надо открывать двери незнакомым людям. Представители Банка не имеют права к Вам приходить!!! Посылайте Банк в суд.
Можно снизить сумму задолженности и без суда.