Проблемы с возвратом займа в ломбард - возбуждение производственного дела, задолженность по процентам и невозможность забрать ПТС
В 2014 году обратился в ломбард за денежными средствами под залог авто, под ПТС и с поручителем. Первые два месяца платил после чего не стало возможности платить. Где то больше чем через пол года пришло письмо о возбуждении производственного дела, после чего всю сумму даже больше удержали с поручителя. Судебный пристав вдал бумагу что производственное дело прекращено так как удержали всю сумму заявленную ломбардом. Теперь самое главное, на днях звоню в ломбард что б спросить как мне забрать ПТС, на что мне отвечают, что на мне числится не погашеная задолжность по процента, проценты оказались в полтора раза больше заниваемой суммы, и мативируя это тем что я до сих пор пользуюсь денежными средствами. Как мне быть в этой ситуации.
Как мне быть в этой ситуации.
Обратитесь, наконец, к адвокату! Сколько можно отсебятиной заниматься!