Проблемы с оплатой процентов в ломбарде - как справедливо начислять проценты за залог?

Сдала машину в ломбард. Оплатила через сайт ломбарда проценты за несколько дней. По графику первые дни берутся проценты большие. Думала в последующие дни буду платить меньше, как указано в графике. Но мне стали начислять проценты как с первого дня, опять большие. Сказали раз я уплатила, то график сместился на первый день. Правомерны ли их дейтвия, ведь основную сумму залога я не платила.
Лучший ответ

Вам должны были выдать график оплаты и брать оплату больше, чем указано в графике платежей не имеют права.

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени. Для грамотного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить договор займа. Присылайте фото, посмотрим.