Дорогие рабочие тетради для школы - можно ли использовать отксеренные листы и будут ли их принимать учителя?
Рабочие тетради ребёнку для школы покупать очень дорого. Можно ли ребёнку пользоваться отксеренными листами из этих рабочих тетрадей других учеников. Обязаны ли учителя принимать такие работы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, конечно обязаны.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!