Каков бюджет на рабочие тетради для 1-го класса, если денег не хватает на охрану в школе?

Сколько выделяют на закупку рабочих тетрадей конкретно прописей для 1-го класса, если в бюджете школы не хватает денег на охрану? Все пишут не обязаны покупать рабочии тетради, но в УМК они есть и получается что учитель даёт не в полном объеме знания, так как не пользуется рабочими тетрадями.
Лучший ответ

Елена,

вам надо обратиться в Департамент образования г.Ростова и выяснить у них этот вопрос. Здесь мы вряд ли вам поясним про бюджет вашей школы.

В Москве выделяют на школу намного больше денежных средств чем в других городах. Все опираются на закон об образовании и говорят что не обязаны покупать рабочии тетради, но никто не может сказать какой бюджет выделяют в определенном городе и почему не хватает денег на эти тетради.