Мы обе в разное время написали заявления у нотариуса о вступлении в права наследства по завещанию.
Такая ситуация. Мама умерла полгода назад, оставив после себя завещание на меня и мою родную сестру. Мы обе в разное время написали заявления у нотариуса о вступлении в права наследства по завещанию. Мы наследуем квартиру. Еще при жизни мамы я ей помогала материально и оплачивала квартиру. Сейчас за квартиру никто не платит, сестра на контакт не идет, надеется в очередной раз, что я все оплачу, оформлю документы на квартиру, а она только приедет на продажу квартиры за деньгами. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы заставить ее заплатить хоть часть долга. Спасибо.