Вологда, 18.03.2016, 19:56

Возможные проблемы с наследованием - изменение фамилии после завещания и претенденты на гараж

Вопрос №10027942 из г. Вологда
опубликован 18.03.2016, 19:56
Мой отец завещал мне гараж, заверил у нотариуса. Вскоре я поменяла фамилию. Таким образом фамилия в завещании и моя стали разные. Нужно ли снова оформлять завещание? Возникнут ли у меня какие-то сложности при наследовании? Волнуюсь поскольку есть другие претенденты!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если фамилию поменяли в связи со вступлением в брак, то ничего страшного, предоставьте нотариусу свидетельство о заключении брака.

18.03.2016, 19:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я не вступала в брак, а просто поменяла фамилию.

18.03.2016, 20:02

У вас должен быть документ о перемене фамилии, есть такой?

18.03.2016, 20:04