Если произошла смена фамилии, а есть завещание на старую фамилию, какие могут возникнуть сложности?
Если произошла смена фамилии, а есть завещание на старую фамилию, какие могут возикнуть сложности?
Из-за смены фамилии-нет. Вам нужно иметь при себе документы, подтверждающие смену фамилии. Проверить все документы на наличии технических ошибок. Если таковые обнаружатся-исправить. Потому что именно наличие технических ошибок, замена буквы Е на Ё в записях в документах (например), и другие неточности, влекут за собой серьезные проблемы.
Никаких. Принесете нотариусу завещание и свидетельство о перемене имени (либо свидетельство о браке с указанием на замену фамилии), вопрос будет решен на месте.