Горячий Ключ, 18.03.2016, 19:58

Как разорвать договор с косметической компанией и банком после обмана и получения кредита на 80 000 рублей?

Вопрос №10027953 из г. Сочи
опубликован 18.03.2016, 19:58
Как расторгнуть договор с косметической компанией, которая обработала меня, сделав косметическую процедуру. Не поняла сама как заключила этот договор, только дома поняла, что меня обманули. Теперь к меня кредит на 80 000 руб. Хочу разторгнуть договор с банком и с этой компанией. Как это правильно сделать? Подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда именно подать письменное требование?

18.03.2016, 21:56

В оба адреса.

18.03.2016, 21:58

Для расторжения договора необходимо составить письменное требование на основании норм ГК и ЗоЗПП.

18.03.2016, 20:05
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Куда именно подать письменное требование?

18.03.2016, 21:56

В оба адреса.

18.03.2016, 21:58