Как расторгнуть договор с косметической компанией после неожиданной платной консультации и процедуры
Как можно расторгнуть договор с косметической компанией?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как можно расторгнуть договор с косметической компанией? Я была в салоне на бесплатной процедуре. И там мне провели все диагностики и процедуры как и обещали, а после всех процедур, заключили со мной договор, на сумму почти в 131.000 рублей в рассрочку на три года. Через два дня обратилась для расторжения договора. Протянули неделю, записали через неделю пришла они выставили счёт 6500 руб. за консультацию и одну процедуру хотя меня не предупреждали что это платно. Как дальше действовать? Салон не посещаю, но звонят с банка.
Да вы можете на основании ст32 Закона РФ о защите прав потребителей расторгнуть договор