Симферополь, 18.03.2016, 20:01

Возможно ли постановка автомобиля с крымскими номерами на российский учет, если у жителя Крыма есть российское гражданство и ДКП с продавцом из Украины до референдума 6.05.2014?

Вопрос №10027996 из г. Симферополь
опубликован 18.03.2016, 20:01
Авто после референдума 6 05 2014 поставленно на крымские номера в украине я житель крыма есть рос гражданство возможно ли постановка на рос учет, если у меня есть дкп до референдума с продавцом с украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но мой ДКП и делался в нотариусе в украине до референдума,а мне отказали в ГИБДД.ЧТО ДЕЛАТЬ?В СУД?ЭТО НЕ БУДЕТ ПУСТОЙ ТРАТОЙ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ?

24.03.2016, 23:14

В Вашем случае поставить авто на рос учет можно, к сожалению, только после его ростаможки, для для РФ это авто считается авто иностранного государства по причине проведения с ним регистрационных действий в Украине после 18 марта 2014 года.

Перспектива получения положительного судебного решения по причине наличия укр. ДКП до 18 марта 2014 года крайне ничтожна.

25.03.2016, 19:07

Запросто сменить можете.

18.03.2016, 20:20

Получается,что можно его сделать в любой момент задним числом,если предыдущий собственник поможет в этом?в ГИБДД на этой почве отказали в перерегистрации

18.03.2016, 20:45

нельзя сделать, ДКП при Украине оформлялось у нотариуса. Вам правильно отказали

18.03.2016, 22:02

Но мой ДКП и делался в нотариусе в украине до референдума,а мне отказали в ГИБДД.ЧТО ДЕЛАТЬ?В СУД?ЭТО НЕ БУДЕТ ПУСТОЙ ТРАТОЙ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ?

24.03.2016, 23:14

В Вашем случае поставить авто на рос учет можно, к сожалению, только после его ростаможки, для для РФ это авто считается авто иностранного государства по причине проведения с ним регистрационных действий в Украине после 18 марта 2014 года.

Перспектива получения положительного судебного решения по причине наличия укр. ДКП до 18 марта 2014 года крайне ничтожна.

25.03.2016, 19:07

У меня ещё есть АКТ ПРИЕМА ПЕРЕДАЧИ,МОЖЕТ ОНО МНЕ ЧЕМ ТО В СУДАХ ПОМОЖЕТ?

02.04.2016, 21:24

Для начала в суд обратитесь и узнаете.

03.04.2016, 13:51