Уважаемые почему авто поставлено на учет в Крыму после референдума не перерегистрируют на Рос. номера.

Уважаемые почему авто поставлено на учет в крыму после референдума не перерегистрируют на Рос. номера.

Лучший ответ

потому то есть постановеление о перерегистрации только тех авто, которые были в собственности или приобретены до референдума.

Но случаи бывают разные, поэтому все остальные вопросы будут решаться только в судебном порядке, путем предъявления доказательств и обоснований