Выплаты от страховой компании в случае смерти во время дорожного происшествия
Скажите пожалуйста полагаются ли какие выплаты, ситуация такая машина была застрахована, за рулём автомобиля ехал мой дядя (владелец авто) и вёз мою маму, на трассе у него остановилось сердце и он попал под Камаз, водитель и пассажир погибли! Подагаются какие либо выплаты от стразовой компании? Компания Росгосстрах! Спасибо.
Степень причинённых повреждений чего?дядя и мама погибли на месте!машина в дребезги!во время езды у него случился инсульт и он попал под Камаз!
Здравствуйте! в чем ваш вопрос?
За жизнь и здоровье - максимум - 500 тысяч. все что потребуете сверху этого - то в судебном порядке непосредственно с виновника или его наследников
О какой страховке идет речь (КАСКО или ОСАГО) и про выплаты кому вы спрашиваете?
ОСАГО!выплаты семьям пострадавшим!
По ОСАГО - до 500 тысяч- все зависит от степени причиненных повреждений
Здравствуйте! в чем ваш вопрос?
Полагаются ли какие выплаты от страховой компании?
по ОСАГО: по здоровью пострадавшим - лимит 500 000, ущерб имуществу- лимит 400 000 руб
А если виновен он?у него случился инсульт и он попал в дтп и повлёк за собой смерть пассажира
Без разницы выплатят
если был полис ОСАГО, страховая выплатит 500 000 за пассажира
1072 гк РФ- в пределах лимита ОСАГО платит ск