LSN Messenger
Москва, 18.03.2016, 20:35

Выплаты от страховой компании в случае смерти во время дорожного происшествия

Вопрос №10028027 из г. Москва
опубликован 18.03.2016, 20:35
Скажите пожалуйста полагаются ли какие выплаты, ситуация такая машина была застрахована, за рулём автомобиля ехал мой дядя (владелец авто) и вёз мою маму, на трассе у него остановилось сердце и он попал под Камаз, водитель и пассажир погибли! Подагаются какие либо выплаты от стразовой компании? Компания Росгосстрах! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Степень причинённых повреждений чего?дядя и мама погибли на месте!машина в дребезги!во время езды у него случился инсульт и он попал под Камаз!

18.03.2016, 20:57

Здравствуйте! в чем ваш вопрос?

18.03.2016, 21:01

За жизнь и здоровье - максимум - 500 тысяч. все что потребуете сверху этого - то в судебном порядке непосредственно с виновника или его наследников

18.03.2016, 21:08

О какой страховке идет речь (КАСКО или ОСАГО) и про выплаты кому вы спрашиваете?

18.03.2016, 20:38

ОСАГО!выплаты семьям пострадавшим!

18.03.2016, 20:40

По ОСАГО - до 500 тысяч- все зависит от степени причиненных повреждений

18.03.2016, 20:54

Степень причинённых повреждений чего?дядя и мама погибли на месте!машина в дребезги!во время езды у него случился инсульт и он попал под Камаз!

18.03.2016, 20:57

Здравствуйте! в чем ваш вопрос?

18.03.2016, 21:01

За жизнь и здоровье - максимум - 500 тысяч. все что потребуете сверху этого - то в судебном порядке непосредственно с виновника или его наследников

18.03.2016, 21:08

Полагаются ли какие выплаты от страховой компании?

18.03.2016, 21:03

по ОСАГО: по здоровью пострадавшим - лимит 500 000, ущерб имуществу- лимит 400 000 руб

18.03.2016, 21:13

А если виновен он?у него случился инсульт и он попал в дтп и повлёк за собой смерть пассажира

18.03.2016, 21:23

Без разницы выплатят

18.03.2016, 21:25

если был полис ОСАГО, страховая выплатит 500 000 за пассажира

18.03.2016, 21:26

1072 гк РФ- в пределах лимита ОСАГО платит ск

18.03.2016, 21:36