Трагическое ДТП - Рено сбивает мотоциклистов на главной дороге, двое погибших. Рассматриваются наказание водителя и компенсации для несовершеннолетнего пассажира мотоцикла.
На перекрестке рено сбил мотоциклистов, они ехали по главной. Водитель и пассажир мотоцикла погибли. Что ждет водителя рано и какие компенсации полагаются несовершеннолетнему пассажиру мотоцикла.
Лучший ответ
Судя по Вашему описанию (смерть 2 лиц), усматривается статья 264 часть 5 УК РФ (лишение свободы до 7 лет). Выжившему потерпевшему могут полагаться выплаты от страховой, возмещение материального вреда (не покрытого страховой суммой) и морального вреда.