Переосвидетельствование ребенка инвалида. Заставляют пройти стационар. Он аутист. Раньше было необязательно.

Вопрос №10028044 из г. Таганрог
опубликован 18.03.2016, 20:10
Переосвидетельствование ребенка инвалида. Заставляют пройти стационар. Он аутист. Раньше было необязательно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Критерии к назначению инвалидности изменились с этого года. Вот поэтому. Проходите, иначе снимут инвалидность.

18.03.2016, 20:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не могут

УДАЧИ ВАМ

18.03.2016, 20:46

Стационар заставляют проходить без родителя. Ребенку 14 лет. Это обязательно?

18.03.2016, 20:33

Ребенок уже взрослый. С родителями запрещено. Обязательно. Иначе рассчитывается как отказ от получения инвалидности.

18.03.2016, 20:40

А если нет 14лет? Могут заставить проходить без родителя?

18.03.2016, 20:44