Почему меня перенесли в черный список и перевели в другой банк - история задолженности в русском стандарте в 2008 году
Брала в русском стандарте в 2008 г 50000 перестала плотить потомучто выплотила 300000 тысячь были просрочки немогла но выплотиладаже больше занесли почемуто в черный список иперенесли в другой банк.
Лучший ответ