Проблемы с кредитом в хоум кредит банке - как разрешить ситуацию?
Кто читает данный вопрос. У меня такая ситуация. В где-то в 2006 году взял карту хоум кредит банка, были просрочки но в 2007 году приезжал сотрудник этого банка и попросил сумму после того, как я передал ему сумму все перестало (звонки, и т.п.) хотел взять кредит это вышло, что якобы меня занесли в черный список по кредитам и в настоящее время нигде не могу взять кредит (стоит галочка) как мне вести себя с хоум кредитом. Ругаться или как. при звонке уточнили якобы они меня занесли в черный список только по причине расторжения в одностороннем порядке. Буду рад услышать много рекомендаций.
Лучший ответ
Юристы сайта вам не помогут, вам эту проблему нужно решать только с управляющим вашего отделения
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Спасибо, буду знать.