Расчет пенсии для работника, родившегося в 1967 году и работавшего в районах Крайнего Севера
Я 1967 года рождения. Работала в районах Крайнего Севера. В 2017 году по достижения 50 ти лет выхожу на пенсию Каков будет расчет пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте! Размер пенсии будет зависеть от Вашей зарплаты до 01.01.2002г. и суммы пенсионных накоплений.