Могут ли забрать машину оформленную на мою мать в счет задолженности по алиментам.

Могут ли забрать машину оформленную на мою мать в счет задолжоности по алиментам.

Лучший ответ

нет, если только Вы ТС не переоформили на мать после для уклонения от алиментов....или раздела имущества

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Только у собственника

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день! Не могут

Я все понял, благодарю!

Нет, взыскание может быть обращено лишь на имущество должника. но если долг более 10 тыс. руб, то можете быть ограничены в праве управления ТС (ст. 67.1 ФЗ Об исполнительном производстве)