Тверь, 25.02.2022, 10:47

Бывший супруг предлагает машину вместо алиментов, возможно ли это?

Вопрос №19133511 из г. Тверь
опубликован 25.02.2022, 10:47
Бывший супруг в счёт задолжности по алиментам предлагает мне забрать его машину. На нее наложен арест в счет задолжности по алиментам на первого ребёнка. Делопроизводства находятся в разных подразделениях приставов. Можно ли снять ограничения с тс в счет уплаты задолжности по моему делопроизводству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не снимут, а авто с торгов будут продавать тогда. Реализуют, то деньги уйдут тому приставу кто выставил авто на торги.

25.02.2022, 10:52

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить приставу заявление и он должен снять арест.

25.02.2022, 10:48

У него задолженность по алиментам перед вами и перед женой от первого брака?

25.02.2022, 11:00

Тогда только именно по вашему нельзя, можно только в счёт погашения двух долгов.

25.02.2022, 17:34