Как подключить электричество самостоятельно после отключения за неуплату и какие последствия за это могут быть

Отключили свет за неуплату, оплатил, пятница вечер, до понедельника некуда обратится за подключением, можно ли подключить самому, а в понедельник обратиться за подключением. Если нет то какое за это накозание?

Лучший ответ

Здравствуйте! сами не можете, без предварительного письменного уведомления отключить не имели право

Ответ не по существу вопроса. Ответ не полный.