Живу на севере у меня с льготной пенсии выкинули 1,5 года. Могу ли я выйти на пенсию на пенсию не в 50 а в 52 года.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да,можете-как только стажа будет достаточно для оформления льготной пенсии-так можете и выходить на пенсию

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! да, можете выйти на пенсию на пенсию не в 50 а в 52 года.

Спасибо за помощь!