Как исправить ошибку в оформлении документов и продать жилое помещение?
Проблема большая. Не можем продать. Не устраивает людей. Что помещение .а не квартира. А застройщик не учел наши пожелания.
вам нужно исправлять свидетельство и, скорее всего. кадастровый паспорт
если Росреестр откажется исправлять запись - в суд обратитесь с иском о признании права собственности на квартиру и выдаче кадастрового паспорта на квартиру
Здравствуйте!
только обращаться в суд
Значит в договоре также указывайте жилое помещение и нет никаких проблем.