Подскажите пожалуйста не возникнут ли трудности с оформлением квартиры через 1,5 года?
Помогите разобраться в следующей ситуации: Жена получила свидетельство о праве на наследство по завещанию на квартиру. Квартира приватизированная. При оформлении квартиры на себя возникли трудности. У нее оказался просроченный паспорт. Чтобы поменять паспорт ей надо ехать в Красноярский край по месту прописки. Вернуться в Приморский край для оформления квартиры с новым паспортом она сможет через год, полтора, в следующем отпуске.
Подскажите пожалуйста не возникнут ли трудности с оформлением квартиры через 1,5 года? Если возникнут то какие? И какие есть пути решения?
Большое спасибо за ответ!
Уважаемый Константин! Зарегистрировать свидетельство о праве на наследство по завещанию и получить свидетельство о гос. регистрации права собственности на квартиру жена сможет когда угодно. С уважением, Дмитрий Константинович.