Как устроиться на керченский мост водитель все категории проживаю в краснодарском крае.
Как устроиться на керченский мост водитель все категории прживаю в краснодарском крае.
Согласно проекту распоряжения правительства генеральным подрядчиком строительства моста через Керченский пролив будет назначено ООО «Стройгазмонтаж»
Контактные данные ООО «СГМ»
Адрес: 119415, г. Москва, пр. Вернадского, д. 53
Тел./Факс: +7 (495) 782-06-06
Факс: +7 (495) 782-07-06
E-mail: info@ooosgm.ru
Сайт: http://www.ooosgm.ru
Обратитесь в отдел кадров подрядчика.
В краснодарском крае,укажите адрес подрядчика
Добрый день! Найдите на сайте ООО "СТРОЙГАЗМОНТАЖ" и учреждение Росавтодора «Управление дорогами «Тамань» , а также Центр занятости населения» в г. Керчь находится в контакте с официальными представителями ООО "СТРОЙГАЗМОНТАЖ" и к моменту поступления первых заявок готов будет организовать ярмарки вакансий, а в случае необходимости - курсы повышения квалификации по рабочим профессиям, потребность в которых будет заявляться.
Удачи вам