Новый Уренгой, 18.03.2016, 21:21

Положен ли курс массажа по показаниям 6 месячному ребенку не по прописке. Но рожденному в этом городе?

Вопрос №10028716 из г. Новый Уренгой
опубликован 18.03.2016, 21:21
Положен ли курс массажа по показаниям 6 месячному ребенку не по прописке. Но рожденому в этом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Массаж вы можее делать в поликлинике где закреплены.

18.03.2016, 21:56

Здравствуйте! да, положен, даже не по прописке.

18.03.2016, 21:29
Оценка автора вопроса:
Извините. Хотелось бы поподробней. Ссылку на закон или просто делает закона. Спасибо

А вы не можете мне ссылку на закон скинуть. Пожалуйста.

18.03.2016, 21:32