Может ли банк предпринять другие способы взыскания долга, если пристав-исполнитель не обнаружил имущества у должника и в его кредитной истории есть статья 46 часть 1 п. 4?
Банк вначале должен выслать исполнительный лист,который на основании ст.46.ч.1.п.4 приставы ему возвратили. в службу приставов- причем он должен указать на основании чего исполнительный Банк вновь высылает к исполнению.
На практике,банки,получив исполнительный лист от приставов-забывают о должниках. И уж точно,что никакие способы взыскания с Вас задолженности банк предпринимать не будет
может конечно.
Может предпринять.Исполнительный лист возвращен по ст.46 ч.1 п.4 Закона Об исполнительном производстве ввиду отсутствия имущества,на которое можно обратить взыскание.Если у Вас появятся доходы или имущество и банк узнает об этом,то он вновь может предъявить его к исполению