Подано заявление по статье 159 часть 3, возвращены украденные деньги - как составить отказ и какие последствия ожидают обвиняемого?
Подала заявление в полицию по статья 159 часть 3, он деньги вернул. Как правильно написать отказную и какое наказание понесет этот человек?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никакого. Это не уголовно-наказуемое деяние,а гражданско-правовые отношения.Вам придет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.Ожидайте.
Добрый вечер если возбужденно уголовное дело, то отказаться от заявления Вы не сможете, Вы только можете написать заявление что не имеете материальных претензий, а насчет наказания это на усмотрение суда,