Москва, 18.03.2016, 22:20

Непонятно что лелатт

Вопрос №10028992 из г. Москва
опубликован 18.03.2016, 22:20
Мне вместо айфона прислали другой телефон хотя и оплачивал я как за айфон, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Покупал бу у человека на авито

Он прислал вместо iphone 6 ,прислал Самсунг за тысячу рублей ,что делать дальше?

18.03.2016, 22:25

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

18.03.2016, 22:25

Здравствуйте! пишите претензию продавцу

18.03.2016, 22:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Это не магазин
Покупал я его через авито
Что делать то дальше ?

Покупал бу у человека на авито

Он прислал вместо iphone 6 ,прислал Самсунг за тысячу рублей ,что делать дальше?

18.03.2016, 22:25

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

18.03.2016, 22:25

И все ?

Они же никого не найдут ,скажут что на почте ошиблись или еще что-то

18.03.2016, 22:28

можете обратится с иском в суд, но доказывать должны все самостоятельно, что это должен был быть айфон. что заплатили столько то денег и т.д.

18.03.2016, 22:31

Если не найдут или откажут, у вас еще останется судебная защита

18.03.2016, 22:32