Влияет ли на сделку недвижимости гражданства продавца - вопрос о возможности приобретения жилья
Хотим приобрести недвижимость. Продавец. Проживая в России, предоставляет паспорт, выданный УФМС. Можно ли так совершать сделку купли-продажи. Или гражданин РФ должен предоставлять паспорт РФ. Кстати его недвижимость зарегистрирована на паспорт РФ. Спасибо.
Если он гражданин РФ, то он должен предоставить паспорт.
или можно УФМС. Не поняла
Проживая в России, предоставляет паспорт , выданный УФМС.
Здравствуйте. Хотим приобрести недвижимость. Продавец. проживая в России, предоставляет паспорт , выданный УФМС. Можно ли так совершать сделку купли-продажи. Или гражданин РФ должен предоставлять паспорт именно РФ. Кстати его недвижимость зарегистрирована на паспорт РФ. Спасибо
Так продавцу паспорт РФ и выдает УФМС, никто более.
у него должен быть общегражданский паспорт. а не паспорт для поездок за границу.