Киров, 18.03.2016, 21:50

Возможно ли условное наказание по статья 158 часть 1 если есть рецидив (был разбой, 8 лет отсидел, освободился июнь 2015)

Вопрос №10029019 из г. Киров
опубликован 18.03.2016, 21:50
Возможно ли условное наказание по статья 158 часть 1 если есть рецидив (был разбой, 8 лет отсидел, освободился июнь 2015)
Лучший ответ
Рекомендуется

мало вероятно, месяцев 10 строго режима

18.03.2016, 21:57
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Рассматривает мировой суд, примирение сторон, ущерб 1800 возмещен, явка с повинной, отягчающее только рецидив

18.03.2016, 21:55

примирение это хорошо, но могут посадить

18.03.2016, 21:58

А условно есть возможность получить, только на работу устроился...

18.03.2016, 22:00

Наталья Владимировна, поймите.ну нельзя в режиме он-лай без изучения обстоятельств и материалов по делу говорить о наказании,которое вынесет суд.

Наймите хорошего адвоката и с ним решайте вопросы на консультациях.

18.03.2016, 22:21