У моей мамы есть неистекшая доверенность на меня и доверенность на сотрудников жил отдела для приватизации квартиры.
У моей мамы есть неистекшая доверенность на меня и доверенность на сотрудников жил отдела для приватизации квартиры. Я собрала все документы. Но маме исполнилось 45 лет. Необходимо менять паспорт. Вопрос: нужно ли снова оформлять доверенности? Ведь все данные в них указаны со старого паспорта.
Спасибо.
Лучший ответ
Доверенность необходимо менять, так как при предъявлении доверенности предоставляется паспорт.