Спор о праве собственности на дом - как обжаловать и переоформить его на себя?

Вопрос №10029314 из г. Казань
опубликован 18.03.2016, 22:30
Я в разводе с женой живем в доме постренного отцом совместно, до смерти отца жена оформила дом на дочь и сейчас при каждой возможности пытается меня выгнать из дома построенного мной. Как обжаловать и переоформить на себя дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом сначала был оформлен на моего отца, дом двухквартирный

Брат и я строили на одном учпстке и оформлен

был на отца. Потом жена вместе с отцом оформили дарение на дочь и в конце переоформили на дочь .

18.03.2016, 22:46

К сожалению, вы уже ничего не сможете ни оспорить, ни вернуть, так как дарителем был отец.

18.03.2016, 23:03

Уточните вопрос, что значит "оформила дом на дочь".

18.03.2016, 22:34

Дом сначала был оформлен на моего отца, дом двухквартирный

Брат и я строили на одном учпстке и оформлен

был на отца. Потом жена вместе с отцом оформили дарение на дочь и в конце переоформили на дочь .

18.03.2016, 22:46

К сожалению, вы уже ничего не сможете ни оспорить, ни вернуть, так как дарителем был отец.

18.03.2016, 23:03