Правовые аспекты раздела совместно построенного незарегистрированного дома при разводе и наличии детей
Муж выгоняет из совместно построеного дома, который не оформлен документально. Есть двое детей. Как будет делиться дом при разводе?
Лучший ответ
Все что в браке нажито делится при разводе пополам дети не считаются.
Спасибо, Вы мне очень помогли!