На подачу кассационной жалобы восстановлен пропущенный срок.

Вопрос №10029452 из г. Тольятти
опубликован 18.03.2016, 22:49
На подачу кассационной жалобы восстановлен пропущенный срок. В течении какого времени можно снова подать кас. жалобу повторно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не истек ли снова восстановленный срок на подачу кас. жалобы? Если истек, что предпринять?

18.03.2016, 23:16

Пока нет. Но это не может быть бесконечно.

19.03.2016, 00:14

Здравствуйте. Вместе с жалобой направляйте заявление о восстановлении пропущенного срока.

18.03.2016, 22:51
Оценка автора вопроса:
благодарна за ответ

Почти месяц прошел как я не забирала определение о восстановлении пропущенного срока

18.03.2016, 23:09

Здравствуйте.

После удовлетворении заявления о восстановлении пропущенного срока оно вступает в законную силу по истечении 15 дней.

Срочно забирайте и направляйте кассационную жалобу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.03.2016, 00:13

Не истек ли снова восстановленный срок на подачу кас. жалобы? Если истек, что предпринять?

18.03.2016, 23:16

Пока нет. Но это не может быть бесконечно.

19.03.2016, 00:14

Юридические услуги в Тольятти