Ставрополь, 18.03.2016, 22:56

Как обратиться в Орган опеки и попечительства для восстановления права общения деду с внуком после развода сына, если мать ребенка препятствует этому?

Вопрос №10029505 из г. Ставрополь
опубликован 18.03.2016, 22:56
Надо ли обращаться в Орган опеки и попечительства деду по решению вопроса о праве общения с внуком после развода сына. Если мать ребенка препятствует общению с внуком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исковое заявление в суд предусматривает заключение органа опеки о порядке общения с ребенком. Или это другой случай.?

18.03.2016, 23:03

это другой случай

18.03.2016, 23:04

Здравствуйте! нужно обращаться ни в опеку, а в суд

18.03.2016, 22:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Исковое заявление в суд предусматривает заключение органа опеки о порядке общения с ребенком. Или это другой случай.?

18.03.2016, 23:03

это другой случай

18.03.2016, 23:04