Как обжаловать два постановления, составленные в одной жалобе, если суд не желает их рассмотреть и время на обжалование скоро истекает?

В одной жалобе в суд написал жалобы на два постановления. Знакомый сказал что суд не будет рассматривать и время на обжалование пройдет. Что теперь делать?
Лучший ответ

Если документ подали с нарушением, суд вас об этом уведомит заблаговременно.

В одной жалобе в суд написал жалобы на два постановления Если два постановления по одному делу, то это допустимо

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уточняю был остановлен ипдс который выписал постановление по 12.6 и12.18.В одной жалобе в суд написал жалобы на два постановления.

Знакомый сказал что суд не будет рассматривать и время на обжалование пройдет .Что теперь делать?Разделять жалобы и к каждой прилагать ходотайство о продлении сроков?Или Судья сама разделит на 2 дела?

обратитесь к юристу очно, мало информации в вопросе

суд может сам разделить производство по делам по вашему ходатайству

суд не должен ни как ни чего делить востанавливать сроки вы должны по ходатайству в суд