Можно ли меня сократить после декретного отпуска и какие компенсации я могу получить?
Могут ли меня сократить после выхода из декрета по достижению 3 лет да
Договор на неопределенный срок-значит, ставка постоянная и мне есть куда выходить? - да, за вами сохранилось место работы, на которое вас перевели перед декретом (ст. 256 ТК РФ)
Могу ли я выйти на работу чуть раньше и могут ли меня сократить? выйти можете, но сократить до достижения ребенком 3-х лет не имеют право (ст. 256, 261 ТК РФ)
На Какие компенсации могу претендовать? - все, которые положены по ТК (при сокращении - ст. 178 ТК РФ)
Выйти раньше можете. До исполнения ребенку трех лет уволить по сокращению штата Вас работодатель не вправе. Ст.261 ТК РФ.
"На Какие компенсации могу претендовать" Никакие. Зарплату будете получать.