Насилие в школе - как защитить ребенка и найти решение

Вопрос №10030129 из г. Воронеж
опубликован 19.03.2016, 01:25
Моего ребенка избил в подьезде одноклассник.. написала заявление в полицию. . но думаю что толку мало.. что делать не знаю.. а эти избеения дляться с начала учебного года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, для начала дождитесь какое решение примут в полиции по Вашему заявлению Любовь

19.03.2016, 01:26

Так дело в том что ..я живу в воинской части..а мужа военного нет..а внашем городке решается все в сторону тех детей у которых папы с большими погонами

19.03.2016, 01:29

Ну так пока сейчас смысла нет куда либо писать еще раз вы написали заявление в полицию и по нему решение не принято в настоящее время

19.03.2016, 01:42

Юридические услуги в Воронеж